Купить сетку латунную в Череповце по лучшей цене
8 800 777 3045
Сетка латунная ГОСТ 6613-86

Сетка латунная ГОСТ 6613-86 в Череповце


✓ В наличии

Размер 0,1х0,06

Цена: 10 за кг

+7 (8202) 20-71-89
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Сетка латунная ГОСТ 6613-86 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Выпускают латунную сетку из провода, в состав которого входит латунь. Производят латунную сетку как правило рулонами шириной 1 м. Самая востребованная латунная тканая сетка с ячейками на просвет в виде квадрата.
Латунная сетка больше всего имеет массовое применение при фильтрации всевозможных веществ, к примеру сказать машинное масло, также имеет бытовое применение. В фильтрах, сетка изредка применяется при фильтровании жидкостей, а также сетка применяется для сетчатого экранирования. Данная сетка располагает многими достоинствами металла из какового изготовлена. Латунную сетку бывает используют в качестве украшающей составляющей, она отлично пропускает воздух. Еще имеет место применение сетки для производства украшающих решёток в батареях водяного отопления. В обычной среде, латунная сетка не предрасположена к коррозии, благодаря этому она эксплуатируется долгое время не теряя своих качеств.
Сетки по точности выпуска подразделяют на сетки нормальной, высокой и контрольной точности.

  • Сетка латунная в Череповце 1 022
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Череповец

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад