Купить шестигранник латунный в Череповце по лучшей цене
Шестигранник латунный ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006

Шестигранник латунный ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 в Череповце


✓ В наличии

Размер 6

Цена: 310 за кг

+7 (8202) 20-71-89
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Шестигранник латунный ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Отличные механические характеристики, защищенность от коррозионных воздействий, антифрикционные свойства, хорошие электрические и тепловые характеристики - составные части комплекса возможностей шестигранника из сплава ЛС59-1. Изделие обладает уникальным соотношением цена/качество, его применение в производственных и хозяйственных процессах приносит значительный экономический эффект.

Шестигранник латунный 6 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 удобен в производстве крепежа, антифрикционных дисков, втулок, а также широкого ассортимента другой металлопродукции. Уникальные свойства изделия востребованы в электротехнической отрасли, в строительстве, судостроении, в производстве современных автомобилей, железнодорожных вагонов и самолетов. Продукт хорошо сваривается, поэтому его активно используют в машиностроении и строительной отрасли.

Желающих купить латунный прокат приглашаем посетить склад нашего предприятия. Отгрузка товара может производиться непосредственно в день оформления заявки.

  • Шестигранник латунный в Череповце 2 761
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Череповец

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад