Припой ПМФОЦр 6-4-0,03 медно-фосфорный в Екатеринбурге


✓ В наличии

Припой ПМФОЦр 6-4-0,03 медно-фосфорный от ПКФ Цветная Металлургия

Припой популярной марки ПМФОЦр 6-4-0,03 доступен для заказа оптом и в розницу со склада поставщика ПКФ Цветная металлургия по выгодным ценам. Информация о характеристиках и особенностях применения позволяет выбрать в каталоге оптимальный вариант материала.



Использование


Припой медно-фосфорный поступает в продажу с производственных линий в форме прутка, измеряется и отпускается в килограммах. Применяется для пайки и плавки в ремонте техники разного назначения: холодильников, климат-контрольного оборудования (теплообменников, кондиционирующих приборов), волноводов, домашних смесителей, электромашин повышенных мощностей. Позволяет выполнять плавку и пайку деталей и элементов из меди, серебра, бронзы, латуни. Особенно эффективен в пайке медных сплавов, в сочетании с латунными, бронзовыми, мельхиоровыми сплавами.



Технические характеристики товара


Припой ПМФОЦр 6-4-0,03 относится к разряду медно-фосфорных марок и изготавливается в соответствии с ГОСТ ТУ 1733-005-17228138-2006.



Имеет следующие технические параметры:
- диаметр: 2-3 мм;

- длина: 40-50 см;

- температура плавления: 640-680 С;

- состав: сплав меди и фосфора с примесью олова и циркония.



Преимущества товара:
- высокий уровень текучести;

- сопротивляемость коррозии, агрессивным химическим воздействиям;
- вязкость;
- высокое качество пайки и полученных соединений.



Особенности:
- является среднеплавким и самофлюсующимся, что позволяет при работе с медными сплавами не использовать флюс;

- образует разновидность пленке по границе рабочего шва;

- не подходит для пайки чугунных изделий, стали с включением фосфора, так как придает повышенную хрупкость полученному соединению, которое не выдержит вибрации и изгибов.



Пайка с применением данного материала осуществляется горелками всех типов (от ацетиленовой до пропановой, паяльниками), аргонодуговой сваркой. Важное условие эффективного спаивания: детали должны прогреваться до свечения вишневого оттенка и качественного растекания.



Заказ материала в ПКФ Цветная металлургия
Для закупки припоя оптом и в розницу выгоднее всего обращаться к специализированным поставщикам. На нашем сайте можно приобрести товар по доступной цене – 2500 р. за 1-10 кг и 2000 р. за партию от 10 кг. Также для постоянных клиентов предоставляются скидки. Доставка осуществляется в любую точку России, по ближнему зарубежью в самые сжатые сроки.



Чтобы купить пруток для припоя, достаточно позвонить по телефону или сделать заказ на сайте. Дежурный оператор примет заказ и сформирует партию нужного объема, заявка будет выполнена максимально быстро. Поставщик выступает гарантом качества и предоставляет всю техническую документацию по товару, сертификаты.

  • Припой, контакт в Екатеринбурге 6 650
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад
Разместить здесь товары